В соревнованиях по футболу участвовало 5 команд, в том  числе и команда преподавателей во главе с директором лицея Веремчуком С.И. Игры проходили в напряженной  борьбе, т.к. студентам конечно же хотелось занять высокое место и особенно выиграть у команды преподавателей. В итоге команду преподавателей переиграли только студенты 4 курса из группы № 52 и заняли первое место в составе: Бухтияров Виталий, Роменский Сергей, Щеглов Игорь. Второе место заняли преподаватели: Веремчук С.И., Бурмистров А.Л., Таранов С.В. Третье  место заняли студенты первого курса группы № 65 Соколов И., Поляков В., Садыков А.

Победители и призёры награждены грамотами  администрации и профсоюзного комитета лицея.

Не менее интересно прошёл турнир по подвижной игре «Пионербол» среди девушек. Основная борьба происходила между группами  парикмахеров первого и второго курса. Каждая из команды играла по одной партии, а  в решающий партии победу одержали девушки второго курса из группы № 61 в составе: Ходзинская Вероника, Марданова Шаблам, Тарасенко Екатерина, Пилипенко Виктория, Петренко Диана, Матанова Екатерина.

Второе место заняла команда группы № 64 в составе: Борисенко Альбина, Зиньковская Дарья, Деткова Анастасия, Казначеева Татьяна, Тесленко Кристина, Кравченко Инесса.

Третье место заняли студентки третьего курса  группы № 58 «Парикмахер» в составе: Железнова Виктория, Чхун Анастасия, Екимова Лидия, Бахмач Надежда, Земляная Анастасия, Кузевлева Анжелика.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами администрации и профсоюзного комитета лицея во время праздничного концерта, посвященного Международному женскому Дню 8-е марта. Следующие соревнования в лицее – это многоборье ГТО, которое состоится в апреле.