В программу многоборья входили такие виды: подтягивание, бег 60 м., прыжок с места в длину, кросс 1000 м. у юношей, а у девушек бег 60 м., поднимание туловища за 1 минуту, прыжок в длину с места и кросс 500 м. Наши юноши и девушки показали высокие результаты, что позволило нам занять первое место и среди юношей и среди девушек в командном зачёте. Стоит отметить, что за команду юношей выступали студенты из одной группы № 65 -  это Садыков Алексей, Михайлов Артём, Черных Эмиль, Минаков Артём, Кабашный  Александр.

Чемпионками в командном зачёт среди девушек стали: Филатова Ангелина – гр. 64, Горан Ольга – гр. 69, Спиридонова Ася – гр. 69, Петренко Диана – гр. 61, Багмет Александра – гр. 71, Сектаро Ульяна – гр. 72.

В личном зачете первые три места у юношей и девушек также заняли наши студенты. У юношей чемпионом стал Садыков А. второе место у Михайлова А., третье место у Черных Э. Среди  девушек чемпионкой стала Филатова А., второе место у Горан О., третье у Петренко Д..

Победители и призёры соревнований награждены грамотами  администрации г. Горловка.