В программе соревнований у девушек был бег на 500 м., а у юношей – бег на 1000 м.

Успешно выступили легкоатлеты нашего лицея. Так чемпионкой в беге на 500 м. среди девушек среднего профессионального образования стала студентка группы 69 Горан Ольга. Также хорошие результаты показали студентки:

Давиденко Юлия (гр. 74),

Федулова Маргарита (гр. 74),

Папуга Татьяна (гр. 79).

В итоге, наши девушки заняли второе место, уступив лишь команде медицинского колледжа.

Украшением соревнований стала упорная борьба на дистанции 1000 м. среди юношей. В нашей команде выступали студенты группы 70 в составе:

Соболь Никита,

Ревенко Артем,

Пиптюк Егор,

Губа Илья.

Показав свое желание бороться до конца и силу воли, наши юноши в итоге заняли четвертое место, уступив одну секунду команде торгового техникума, занявшей третье место.

Судейская коллегия также подвела итоги в абсолютном первенстве, где складывались результаты юношей и девушек. И эти результаты нас порадовали. Мы заняли второе место, уступив команде автодорожного института.

Успешному выступлению наших легкоатлетов способствовали соревнования по кроссу в лицее, где юноши и девушки могли попробовать свои силы.