Пройдя предварительный отбор в г. Горловке и заняв первое место в своей возрастной категории, руководитель физвоспитания нашего лицея Бурмистров Анатолий Леонидович в составе сборной команды г. Горловка принял участие в финальных соревнованиях.

Соревнования проходили по пяти видам комплекса ГТО: бег 60м., прыжок в длину с места, подтягивание, пресс за одну минуту и бег 1000м. По каждому виду начислялись очки. В итоге, Бурмистров А.Л. в своей возрастной категории занял ПЕРВОЕ место, тем самым стал победителем Зимнего Кубка ДНР по спортивному многоборью комплекса ГТО. А команда г. Горловки, в составе 14 человек, заняла первое общекомандное место, опередив команду г. Донецка и других городов.

На фото ниже видны эмоции и моменты соревнований.