Начало года с медалями!

9 января 2021 года отделом физкультуры и спорта Администрации г. Горловка проводился городской турнир по волейболу среди профсоюзных организаций бюджетных учреждений.

В соревнованиях участвовали 6 команд, разбитые на две подгруппы по три команды. Команда нашего лицея, одержав две победы в подгруппе, вышла в полуфинал с первого места. В полуфинале наши волейболисты выиграли команду Администрации города 2:0 и вышли в финал. В финале нашими соперниками стала команда Никитовского управления образования, у которой на предварительном этапе мы выиграли со счетом 2:1. В ходе упорной борьбы в финале наша команда уступила 0:2 и заняла второе место.

Поздравляем команду сотрудников нашего лицея с занятым вторым местом в городском турнире по волейболу!